Сверлильный станок Procraft BD2150 – универсальное профессиональное оборудование, предназначенное для обработки отверстий в бытовых и промышленных условиях. Очень востребован в ремонтных мастерских, слесарных мастерских, домашних мастерских, гаражах и компаниях по обслуживанию инженерных коммуникаций.
Сверлильный станок Procraft BD2150: применение
Инструмент используется для механической обработки различных материалов сверлом с целью:
создание отверстий (сквозных или глухих);
рассверливание (увеличение диаметра отверстия);
развертывание;
зенуправление;
зенкование.
Сверлильный станок Procraft BD2150: ключевые преимущества
В ассортиментном ряду сверлильного оборудования бренда Procraft модель с улучшенными характеристиками BD2150 имеет спрос у потребителя благодаря ряду отличительных черт:
16 скоростей работы;
повышенная точность сверления;
мощный электродвигатель нового поколения (750 Вт);
двойная электроизоляция;
пониженный уровень вибрации при работе;
удобная регулировка высоты и наклона рабочего стола;
усовершенствованная регулировка глубины сверления;
материал рабочей поверхности – сверхпрочный чугунный сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 926 ₴








