Сверлильный станок Procraft BD1850 – это профессиональное оборудование, позволяющее сверлить сквозные, глухие отверстия, нарезать резьбу в больших количествах. В станке установлен мотор на 450 Ватт мощности, удовлетворяющий все потребности домашней мастерской.
Различия модели
Основным отличием является мощный электродвигатель, а также коробка передач на 5 скоростей, позволяющая изменять скорость в широком диапазоне 620-3140 об/мин. Мощный двигатель позволяет оперативно обрабатывать значительное количество деталей. Чтобы регулировать скорость, достаточно переставить ремень привода на шкив соответствующего диаметра.
Еще одним отличием является особый механизм подачи стола, двигающийся на червячной передаче. Кроме регулировки высоты стола, есть возможность смены угла вплоть до 45 градусов в обе стороны. Станок имеет большую высоту и габаритные размеры.
Особенности данной модели
Для уменьшения вибраций при работе, придания большей стойкости, станина станка выполнена из чугуна высокой прочности. Чтобы надежно зафиксировать заготовку, на столе предусмотрены тиски. Сверлильный станок Procraft BD1850 будет отличным выбором для мастерской на дому, хотя может использоваться на производствах, где не требуется большая мощность.
Комплектующие
руководство по эксплуатации
Ключ для патрона – 1 шт.
Тиски – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 3140 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 6 420 ₴









