Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2100 представляет собой электрическую машину 2 в 1 для обработки древесных материалов. Подходит для поверхностной обработки дерева, досок, бруса и любой другой древесины, используемой в строительстве.
Данная модель обеспечивает высокую производительность благодаря надежному электродвигателю мощностью 1800 Вт. Станок имеет стальную столешницу размером 913х257 мм. Обрабатываемый материал имеет максимальную высоту 120 мм.
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2100 очень прост и удобен в эксплуатации. Он легко регулируется с помощью фиксированных точек. Позволяет точно регулировать толщину стружки для легкой и точной резки.
Особенности:
Качественный рез
24 месяцев гарантии
Эргономичный дизайн
Безопасность в работе
Долговечный двигатель
Надежность конструкции
Высококачественная сборка
Сниженный уровень вибрации
Прочная металлическая станина
Отвод для подключения пылесоса
Индукционный двигатель с повышенным КПД
Технические характеристики:
Функции ― Строгальный станок/Рейсмус
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Число оборотов холостого хода ― 8000 об/мин
Скорость подачи ― 6 м/мин
Глубина строгания ― 0-3 мм
Высота строгания ― 6-120 мм
Максимальная ширина строгания в один проход ― 254 мм
Количество лезвий ― 2 шт
Размер ограды ― 512х80 мм
Рабочий стол ― 913х257 мм
Диаметр выхлопного сопла ― 76 мм
Угол забора ― 90 °~ 135 °
Класс защиты ― I
Степень защиты ― IPX0
Вес брутто/нетто ― 28,5/25,5 кг
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2100
Шестигранник 2 шт.
Ключ 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 18 270 ₴










