Фрезерный станок по металлу
Procraft VMM1100
Для качественной обработки фрезой различных заготовок из металла применяется специальный фрезерный станок Procraft VMM1100. Он значительно облегчает работу по обработке металлоконструкций, при этом работает с максимальной точностью. Предусмотрена возможность фиксации детали под заданным углом. Станок можно использовать для сверления, торцевого и конечного фрезерования.
Ключевые особенности:
Мощный асинхронный двигатель
Улучшенное охлаждение
Двойное лаковое покрытие якоря
Технические характеристики:
Мощность: 1100 Вт
Количество оборотов: 50-2500 об / мин
Угол наклона: 45°
Вылет шпинделя: 220 мм
Конус шпинделя: МТ3
Ход шпинделя: 180 мм
Поперечное перемещение стола: 100 мм
Продольное перемещение стола: 300 мм
Диаметр сверления: 16 мм
Комплектация:
Фрезерный станок по металу ProCraft VMM-1100
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 39 450 ₴










