Токарный станок Procraft WMM800 представляет собой мощное оборудование, которое служит для обработки металлических заготовок. Станина изделия изготовлена из закаленного чугуна, что обеспечивает высокую прочность и надежное поглощение вибраций в процессе эксплуатации. Прозрачный экран предназначается для защиты оператора от вылетающих искр и стружки. Сфера применения различна: обточка цилиндрических и конических заготовок, подрезка торцов, а также засверливание отверстий. На таком станке также можно проводить внутреннюю и внешнюю обработку цилиндрических и конических поверхностей, торцевых плоскостей, а также выполнять отрезку, проточку канавок и т.д. Функция плавной бесступенчатой настройки частоты вращения дает возможность выбрать максимально подходящий режим обработки для различных деталей и способствует высокому качеству резки.
Ключевые особенности:
Возможность нарезания дюймовой и конической резьбы с разным шагом
Кнопка пуска оснащена защитой от случайного включения
Поворотный суппорт для точения деталей небольшой длины
4-позиционный держатель инструмента
Плавная регулировка оборотов в 2-х диапазонах
Технические характеристики:
Мощность: 550 Вт
Два диапазона скоростей вращения
Количество оборотов в низком диапазоне: 0 - 1100 об / мин
Количество оборотов в высоком диапазоне: 0 - 2500 об / мин
Регулировка количества оборотов: плавная
Диаметр патрона: 80 мм
Расстояние между центрами: 350 мм
Диаметр обточки над станиной: 180 мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом: 110 мм
Диаметр проходного отверстия шпинделя: 20 мм
Пределы шага метрических резьб: 0.5 - 2.5 мм
Вес в упаковке: 42 кг
Габариты упаковки: 81х32х32 см
Комплектация:
Токарный станок по металлу
Комплект резиновых ножек
Комплект шестигранных ключей
Ключ от 3-х кулачкового патрона
Масленка
Предохранитель 8А
Комплект пластиковых ручек с крепежными болтами
Конус Морзе
Комплект обратных кулачков
3-х кулачковый патрон
Экран защитный с креплением
Гаечный ключ
Комплект сменных шестерен
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 28 950 ₴










