Токарный станок по дереву ProCraft ТНМ750 – надежный и компактный инструмент, предназначенный для профессионального и бытового использования, подойдет для работы с любым типом древесины.
Аппарат ProCraft обладает жесткой станиной, которая снижает уровень вибрации при длительной эксплуатации прибора. Небольшой размер и маленький вес позволят работать устройством в небольших помещениях. Токарный станок ТНМ750 оснащен мощным двигателем в 750 Вт. Наличие копира позволит работать с высокой точностью и изготавливать идентичные детали. Встроенный люнет обеспечивает возможность обрабатывать заготовки различных размеров.
Токарный станок по дереву ProCraft ТНМ750 незаменим в столярных и токарных мастерских и цехах.
Особенности:
Массивная конструкция
Простота в использовании
Тяжелая станина
Компактный размер
Маленький вес
Характеристики:
Потребляемая мощность 750 Вт
Напряжение питания 220 В
Скорость шпинделя: 850-2600 об/мин
Расстояние между центрами 1000мм
Диаметр вращения над станиной 350мм
Вес 32кг
Комплектация:
токарный станок по дереву ProCraft ТНМ750
инструкция
картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴








