Точило Procraft PAE150/600 в крепком металлическом корпусе подходит для заточки ножей, топоров, лопастей, стамесок и другого режущего инструмента и оснастки. Это прибор бытового класса, по функционалу близкий к профессиональному.
Преимущества
Эта модель точилки выгодно отличается от своих аналогов благодаря следующим характеристикам:
Прочная конструкция.
Прибор надежно фиксируется на рабочей поверхности благодаря отверстиям на платформе.
Настраивается подставка для рук, упрощающая процесс заточки.
Кнопка включения закрыта от попадания загрязнений.
Защитные экраны, предотвращающие попадание в глаза мастера абразива и искр.
Прибор оснащен двумя посадочными отверстиями. Предварительную заточку и грубую зачистку можно производить на одном шлифовальном круге, а на втором, мелкозернистом, доводить объект до безупречного состояния.
Кому подойдет это устройство
Точило ProCraft PAE 150/600 окажется полезно в любом домашнем хозяйстве, чтобы периодически возвращать бытовой и садовый инструмент в рабочее состояние. Прибор крайне компактен и не занимает много места, что очень удобно для хранения, транспортировки и фиксации на столе.
Комплектация:
Точило Procraft PAE150/600;
Инструкция по эксплуатации;
Диск: 2 шт.;
Учебники: 2 шт.;
Защитное стекло: 2 шт.;
Крепление защитного стекла: 2 шт.;
Крепление учебника: 2 шт.;
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴





