Описание Точило PROCRAFT PAE150/1050
Точильный станок Procraft PAE150/1050 обладает высоким уровнем сборки и создан на основе мощного электродвигателя 1050 Вт позволяющего набирать 2950 об/мин на холостом ходу. Используется в бытовых целях для проведения заточки деталей и острых ручных инструментов (ножи, тяпка, лезвия различных садовых инструментов). Точильный станок Procraft PAE150/1050 оснащён двумя заточными дисками имеющих различную зернистость и обладающие диаметром 150 мм. Для обеспечения безопасности оператора предусмотрены защитные стёкла и боковые кожухи, которые в случае необходимости снимаются. Точильный станок Procraft PAE150/1050 имеет прочную конструкцию и благодаря резиновым ножкам обладает высокой устойчивостью. Малая вибрация, низкий уровень шума и высокая мобильность позволяют использовать инструмент дома, в гараже или даже квартире.
Особенности:
Прочный корпус
Низкий уровень шума и вибрации
Высокий ресурс двигателя
Наличие надёжных шарикоподшипников
Защитные стёкла
Комплектация:
Точильный станок Procraft PAE150/1050
Защитные прозрачные экраны
Абразивные круги 2 шт
Металлические подставки для рук
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Тип Точильно-шлифовальные станки
Потребляемая мощность 1050 Вт
Внешний диаметр шлифовального круга 150 мм
Частота холостого хода, об/мин
2950 оборотов/мин
Страна производитель Китай
Вес 6 кг
Внутренний диаметр шлифовального круга, мм 32 мм
Дополнительные характеристики
Металлический корпус
Прозрачные экраны для защиты глаз
Защищенная кнопка пуска
Два камня с разной зернистостью
Универсальный в применении
Мощный станок
Напряжение 220 В
Толщина шлифовального круга 12.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





