Точильный станок Procraft PAE-200/1250 – это точильный аппарат, с помощью которого можно быстро затачивать любые режущие предметы. Конструкция данной модели предполагает наличие двух абразивных кругов, с помощью которых возможно производить как грубую, так и финишную заточку.
Точильный станок ProCraft оснащен асинхронным электродвигателем, долговечным и не шумным в работе. Это устройство достаточно безопасно, так как имеет защитные кожухи на дисках и прозрачные щитки защищающие от пыли и мелкого абразивного материала. Для удобства в работе у абразивных кругов есть специальные металлические подставки для рук, которые можно регулировать под разным углом. Есть возможность стационарного крепления инструмента.
Особенности:
Высокий запас мощности
Защита от попадания пыли и искр
Защитные кожухи на дисках
Возможность стационарной крепи
Комплектация:
Точильный станок Procraft PAE-200/1250
Защитные пластиковые экраны
Алюминиевые упоры для заготовок
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





