Procraft PAE200/1350 – точильный станок для заточки различных инструментов. Станок оснащен двумя дисками, вращающимися на высоких оборотах.
Характеристики и особенности инструмента
Точильный станок оснащен мощным двигателем 350 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.
Станок имеет следующие особенности:
Резиновые присоски на подошве.
Низкий уровень вибрации и шума.
Высокая мощность асинхронного двигателя.
Прочные защитные кожухи.
Диски с различной зернистостью.
Высокое качество сборки.
Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Характеристики
Напряжение
220 В
Частота тока
50Гц
Мощность
350 Вт
Число оборотов холостого хода
2800 об/мин
Вес
10,5 кг
Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр
200: 16/16/32 мм
Класс защиты
I
Уровень звукового давления
LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2
2.5
Уровень защиты
IP20
Размер шпинделя
M12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




