Характеристики и особенности инструмента
Точильный станок оснащен мощным двигателем 250 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальный диск имеет диаметр 15 см. Размер ленты 50х686 мм
По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.
Станок имеет следующие особенности:
Резиновые присоски на подошве.
Низкий уровень вибрации и шума.
Высокая мощность асинхронного двигателя.
Прочные защитные кожухи.
Высокое качество сборки.
Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





