Отбойный молоток Procraft PSH 2500 представляет собой инструмент с высокой мощностью и производительностью. Помогает производить большой объем работ за короткое время. Отбойный молоток Procraft PSH 2500 используют для проведения работ со следующими материалами: камень, бетон, кирпичная кладка. Использование отбойника помогает быстро выполнить демонтажные работы на стройплощадках во время ремонта. Модель оснащена двигателем с высокой мощностью в 2500 Вт, благодаря которому обеспечивается хорошая производительность рабочего процесса.
Надежный механизм производит высокую скорость и мощь ударов. Сила удара 48 Дж помогает выполнить работу за короткое время. У отбойного молотка конструкция герметична, внутрь не попадает пыль, масло не подтекает в процессе эксплуатации. Можно использовать его как выполнение как бытовых, так и профессиональных задач. Благодаря системе демпфирования, встроенной в рукояти, вибрация при работе и дискомфорт для оператора существенно уменьшаются.
Особенности:
- хорошая антивибрационная система
- высокая мощность
- Идеально подходит для разрушения фундамента, перекрытий и небольших построек.
- Данная модель имеет эргономичную форму и очень удобна для эксплуатации.
- очень эффективно охлаждается и переносит интенсивные нагрузки
– Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации, благодаря чему Вы сможете меньше уставать при работах.
Функции:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2500 Вт
Диаметр сверления: дерево/бетон/метал: -/75/-
Вес: 11,1 кг.
Энергия удара: 48 Дж
Число ударов: 1400 уд./мин.
Комплектация:
- отбойный молоток Procraft PSH 2500
- зубило
- Ключ для патрона
- Пико
- шестигранник – 2 шт. 6 мм и 5 мм
- щетки
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴




