Обойный молоток Procraft PSH2600 — мощный и производительный инструмент, предназначенный для выполнения тяжелых работ из бетона, камня, кирпичной кладки, а также других строительных работ.
Установлен мощный двигатель 1200 ватт, который обеспечивает производительный рабочий процесс. Ударный механизм способен производить 1400 ударов в минуту силой одного отдельного удара на 50 джоулов. Это надежная и проверенная временем модель отбойного молотка фирмы "Прокрафт" с мощным двигателем и увеличенной силой удара.
Отбойный молоток имеет герметичную конструкцию, которая защищает его от попадания внутрь пыли и предотвращает утечку масла. Отбойный молоток Procraft PSH2600 представляет собой надежный и простой в работе и обслуживании инструмент. Предназначен как для бытового, так и для профессионального использования. Купить отбойный молоток Procraft PSH2600 на самых выгодных условиях вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики отбойный молоток Procraft PSH2600
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Расположение двигателя — горизонтальное
Мощность — 1200 ватт
Тип патрона — шестигранник внутренний
Хвостовик — HEX
Энергия удара — 50 джоулов
Количество режимов — 1
Количество ударов — 1400 в минуту
Вес — 22 кг
Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴







