Отбойный молоток Procraft PSH2700 станет незаменимым инструментом при выполнении демонтажных работ.
Имея в оснащении двигатель, мощностью 1400 Вт, данный отбойный молоток позволит вам выполнять работы по долблению бетона, слому перекрытий, проделыванию проёмов в стене, съеме дорожных покрытий и т. д.
Компрессионно-вакуумный ударный механизм обеспечит надежность отбойника Procraft PSH2700 и силу удара в 48 Дж, частотой 1400 уд/мин, чего хватит для выполнения большинства работ, а компактные размеры дадут возможность работать даже в ограниченном пространстве.
Особенности:
Мощный двигатель
Качественная сборка
Эргономичный дизайн
Прочный корпус
Система гашения вибрации
Характеристики:
Сила удара: 48 Дж
Мощность: 1450 Вт
Напряжения: 220 В
Частота: 50 Гц
Патрона: SDS-HEX
Количество ударов: 1400 уд/мин
Вес: 22 кг
Комплект:
Отбойный молоток
Зубило
Ключи
Масло
Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴









