Вибратор глубинный Procraft CV1200 предназначен для эффективного уплотнения бетонных смесей. Во время вибрации смеси достигается качественное уплотнение материала за счет извлечения извлечения из него лишнего воздуха и воды, тем самым повышая плотность, качество и прочность залитой конструкции. Вибратор Procraft CV1200 оснащен устройством защитного отключения инструмента при перегреве и попадании влаги в двигатель.
Особенности:
Небольшой вес и компактные размеры
Достаточная мощность
Фиксация кнопки включения
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Вибратор глубинный Procraft CV1200
Гибкий вал 3 м и есть на 1.5 метра можем поменять
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


