Сетевой гайковерт ProCraft ES-1450 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оборудовано мотором мощностью 1450 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 450 Нм.
Гайковерт ProCraft ES-1450 это устройство в современном дизайне, характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 450 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (кваквальная), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
Мощность - 1450 Вт.
Крутящий момент – 450 Нм
Вращения — 2200 об/мин
Размер квадрата - 1/2"
Реверс
Вес - 3,8 кг.
Комплектация:
Гайковерт
Головки: 17, 19, 21, 23 мм
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴









