Газонокосилка PROCRAFT NM 1800 отлично подходит для работы на небольших участках частных домохозяйств.
Основные характеристики
Модель отличается высокой производительностью, что обеспечивает быстроту, качество и удобство отделки домашнего газона. Это достигается за счет электродвигателя мощностью 1,8 кВт и широкого скоса 360 мм.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного, устойчивого к внешним факторам полимерного материала, а нож – из высококачественного металла.
Специальные конструктивные элементы косилки выравнивают траву еще перед началом скашивания, чтобы затем получить максимально ровный срез.
Другие особенности
ProCraft NM-1800 имеет складную ручку, с помощью особого индикатора можно отслеживать заполнение травосборника, чтобы своевременно провести обслуживание. Модель позволяет регулировать высоту скашивания, а от случайного запуска защитит специальная система.
Кроме того, ProCraft NM 1800 – это объемный контейнер под траву и легкая смена травосборника.
Характеристики Газонокосилка коллекторная Procraft NM1800
Инструкция по эксплуатации: Есть
Бак: 50 л.
Нож: 2 шт.
Напряжение : 220 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 1500 Вт
Число оборотов холостого хода : 3500 об/мин
Вес : 12 Кг
Объем травосборника : 50 л
Регулировка высоты рукоятки
: Высота 3/2
Уровень звукового давления: LpA = 82,7 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 90,9 дБ(А), К = ±2,08 дБ(А) Уровень вибрации м/с2: 2,71 м
/с
кошения: 360 мм
Размер переднего колеса: 127 мм
Размер заднего колеса: 178 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴









