Газонокосилка электрическая PROCRAFT NM2100 – великолепное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. С помощью данной техники поддержка газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а лишь доставляет удовольствие! Модель NM2100 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании газонокосилка гораздо проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.
Особенности:
Корпус из полипропилена
Регулировка высоты срезки газона
Асинхронный двигатель
Низкий уровень шума
Травозборник увеличенного объема
Высокая надежность
Простота в обслуживании
Комплектация:
Газонокосарка PROCRAFT NM2100
Травозборник
Запасной нож
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴







