Измельчитель веток Procraft PSL2400
Напряжение
220 - 240 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
2400 Вт
Число оборотов холостого хода
4200 об/мин
Вес
11,6 кг
Класс защиты
IPX4 (II)
Максимальный диаметр
45 мм
Уровень звукового давления
LpA = 95,5 дБ(А); К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 106 дБ(А); К = ± 2,46 дБ (А)
Сумка для сбора
35 л
Комплектующие
Инструкция по эксплуатации
Есть
Колеса
2 шт
Приемный мешок
1 шт
Вал вращения колеса
1 шт
Крышка колеса
2 шт
Плоский выталкиватель
1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴








