Измельчитель веток Procraft PSL2500 – компактный, многофункциональный инструмент для дачников. Используется на приусадебных участках, в сфере городского благоустройства и многих других.
Преимущества
Модель Procraft PSL2500:
выпущена в высокопрочном пластиковом корпусе;
оснащена колесами, обеспечивающими безопасную транспортировку,
работает от источника электричества.
За счет наличия вместительного мешка удается перерабатывать значительный объем материала: это могут быть как мелкие, так и большие ветви диаметром до 40 мм. При блокировке режущих элементов срабатывает защита от перегрузки.
Обслуживание измельчителя
Уход за измельчителем сводится к своевременной обработке, очистка от отходов режущих деталей осуществляется при измельчении. Прибор не требует особых условий хранения
Напряжение
220 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
2500 Вт
Число оборотов холостого хода
4050 об/мин
Вес
15,4 кг
Класс защиты
II
Кабель
0,3 м
Максимальный диаметр
40 мм
Степень защиты
IPX4
Функциональная безопасность
Так
Защита от перегрузки
Так
Вращающийся и открывающийся корпус
Так
Уровень звукового давления
LpA = 95,7 дБ(А); К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 111 дБ(А); К = ± 2,46 дБ (А)
Емкость бака
50 л
Комплектующие
Инструкция по эксплуатации
Есть
Колеса
2 шт
Вал вращения колеса
1 шт
Крышка колеса
2 шт
Плоский выталкиватель
1 шт
Бак для стружки
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴







