Садовый измельчитель веток Procraft PSL-2800 используется для утилизации растительных отходов, например веток, стеблей (кроме травы). Отличается низким уровнем шума. Инструмент снабжен контейнером на 55 литров. Острые ножи обеспечивают отличную режущую способность. Толкатель служит для безопасной подачи ветвей. Благодаря небольшому весу и стойкой колесной паре его легко транспортировать. Оснащен предохранителем для защиты двигателя от перегрева.
Ключевые особенности:
Большой диаметр измельчающихся ветвей.
Бак для измельченных материалов большого объема
Оснащен двумя колесами большого радиуса и рукояткой для удобной транспортировки.
Электрический двигатель для экологичности использования
Внимание! Для измельчения конкретно листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2800 Вт
Дробная система: фрезерная
Максимальное количество оборотов: 60 об/мин
Переключатель направления вращения фрезы: да
Регулировка прижимного механизма: да
Максимальный диаметр веток: 44 мм
Форм-фактор: передвижной
Колеса: да
Контейнер: да
Объем контейнера: 55 л
Материал контейнера/корпуса: пластик
Защита от перегрузки: да
Длина кабеля питания: 30 см.
Степень защиты: IPX4
Класс защиты: II
Вес: 19.4 кг
Комплектация:
Садовый измельчитель
Пластиковый контейнер
Толкатель
Колеса 2 шт
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴









