Домкрат подкатной гидравлический PRO-CRAFT PJ25 бренд UNIVERSAL
Гидравлический подкатной домкрат ProСraft PJ25 ― инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта. Модель производится на высокоточном оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики.
Домкрат гидравлический подкатной ProСraft PJ25 рассчитан на работу с весом до 2 тонн, его высота может варьироваться от 135 до 340 мм. Приводится устройство в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте.
Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием.
Особенности:
Простота в эксплуатации
Большая опорная площадь
Большая грузоподъемность
Клапан защиты от перегрузки
Прочный металлический корпус
Удобная ручка для перемещения
Высокая устойчивость конструкции
Транспортировочные колеса для легкого перемещения
Технические характеристики:
Максимальная грузоподъемность ― 2 т
Минимальная высота ― 135 мм
Максимальная высота ― 340 мм
Материал корпуса ― Сталь, чугун
Вес ― 8,7 кг
Комплектация:
Гидравлический подкатной домкрат ProСraft PJ25
Рукоятка
Упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴




