Домкрат гидравлический подкатный с подъемными опорами PRO-CRAFT PJ30 UNIVERSAL
Гидравлический подкатной домкрат ProСraft PJ30 ― инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта. Модель производится на высокоточном оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики.
Домкрат гидравлический подкатной ProСraft PJ30 рассчитан на работу с весом до 3 тонн, его высота может варьироваться от 135 до 400 мм. Приводится устройство в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте.
Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием.
Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ). Комплектуется двумя противооткатными упорами под колесо и двумя стойками.
Особенности:
Простота в эксплуатации
Большая опорная площадь
Большая грузоподъемность
Клапан защиты от перегрузки
Прочный металлический корпус
Удобная ручка для перемещения
Высокая устойчивость конструкции
Транспортировочные колеса для легкого перемещения
Технические характеристики:
Максимальная грузоподъемность ― 3 т
Минимальная высота ― 135 мм
Максимальная высота ― 400 мм
Вес ― 16,6 кг
Комплектация:
Гидравлический подкатной домкрат ProСraft PJ30
Прорезиненная рукоятка
Две стойки
Два противооткатных упора
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴





