Плоскошлифовальная машина Procraft PV450 – компактное устройство мощностью 450 Вт для обработки плоских поверхностей из дерева, фанеры, пластмассы, натурального и искусственного камня и т.д. Шлифмашина отлично справляется с удалением старых лакокрасочных покрытий и зачисткой металла от ржавчины.
Технические особенности модели
Работает от сети с номинальным напряжением 220 В, подходит для бытового использования.
Параметры рабочей подошвы – 187х90 мм.
Надежная фиксация шлифовальной шкурки на платформе с помощью мультизажима.
Производительность устройства – до 10000 оборотов в минуту.
Имеется выход для подключения пылесоса.
Функция охлаждения позволяет работать несколько часов без перегрева двигателя.
Возможность использования шкурок любой зернистости.
Наличие кнопки фиксации запуска для длительных шлифовальных работ.
Вес устройства составляет всего 1,3 кг.
Преимущества плоскошлифовальной машины
Компактные габариты и удобная форма рукоятки с прорезиненной поверхностью делают работу со шлифмашинкой максимально удобной. Благодаря умеренной цене и высокому качеству деталей данная модель успешно конкурирует с более дорогими профессиональными шлифовальными машинами от известных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






