Плоскошлифовальная машина PRO-CRAFT PV-220 EU
Плоскошлифовальная машина Procraft PV220 это высококачественный электрический аппарат, который применяется для произведения шлифовки и выравнивания самых разных поверхностей. Благодаря тому, что устройство создает очень сильное вибрационное воздействие, передающееся на зону работы, осуществляется равномерное и очень быстрое шлифование поверхности. Стоит отметить, что в данном аппарате вибрация, которая так или иначе передается на рукоятку, минимизированы, а сама машина имеет специальное покрытие, позволяющее надежно держать устройство в руке без его соскальзывания.
Особенности модели Procraft PV220 и как ее применять
Плоскошлифовальное устройство имеет обороты, которые в минуту могут достигать до 12000, и которые плавно можно понижать до показателя в 6000. Инструмент имеет электродвигатель мощностью в 220 Вт. Для пыли, что отделяется во время шлифования, существует специальная кассета, расположенная в задней части аппарата.
Плоскошлифовальная машина Procraft PV220, цена на которую у нас чуть меньше, чем в других интернет-магазинов с инструментами, может применяться в таких случаях:
для того чтобы финишировать шлифование вагонки из дерева, напольного покрытия из массива и паркета;
чтобы устранить постаревший лакокрасочный слой для его замены на новый;
для очистки стен в помещении от старых обоев;
для того, чтобы быстро избавиться от коррозии на выбранных деталях из металла.
Также аппарат может быть использован для очистки водопроводных коммуникаций от ржавчины и для многого другого.
Характеристики
Напряжение
220 - 240 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
220 Вт
Число оборотов холостого хода
6000 - 12000 об/мин
Вес
1,7 кг
Размер шлифовальной платформы
187х90 мм
Крепление шлифлиста
Мультизажим
Класс защиты
IP20
Уровень звукового давления
LpA = 75.2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 86.2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2
ah = 7.104 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты
II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴










