Плоскошлифовальная машина PRO-CRAFT PV-300 EU
Плоскошлифовальная машина Procraft PV300 ― используется в произведении работ по шлифовке деревянных конструкций, а также металла и пластика. Данное устройство имеет специальный пылесборник, в который во время работы всасывается материал, что был отшлифован.
Плоскошлифовальная машина Procraft PV300 в интернет-магазине: особенности
Плоскошлифовальная машина используется для шлифовки металлических, деревянных или пластиковых поверхностей. Наиболее часто аппарат используется при вторичной обработке деревянных конструкций. Благодаря тому, что в шлифмашине есть возможность регулирования числа оборотов, то оператор может быстрее и более качественно выполнить все необходимые работы по шлифовке поверхностей. Также машина имеет небольшой вес и двигатель с повышенным ресурсом, что делает ее отличным помощников в работах по обработке самых разных материалов. А обо всех особенностях модели Procraft PV300 мы расскажем ниже.
Модель Procraft PV300 имеет такие части:
специальная защелка, которая используется для зажима ленты;
опорная подошва;
пылесборник;
рукоятка с панелью управления.
Платформа имеет небольшие габариты (230 х 115 мм), благодаря чему он может применяться в шлифовке мест с трудным доступом. Небольшой вес (2,3 кг) позволяет экономить силы оператора.
Если говорить об особенностях данного инструмента, то они выражены в следующем:
аппарат имеет довольно мощный двигатель, улучшенную защиту статора от аброзивной пыли и защиту от обмотки якоря статора: все вышеописанное повышает эксплуатационный срок инструмента;
инструмент оснащен пылеотводником, а также возможностью подключения пылесоса, что позволяет выполнять работу в чистоте и без дополнительной последующей уборки, а также сохранить здоровье оператора от вдыхания мелких частиц пыли;
рукоятка у аппарата прорезинена, что увеличивает комфорт и безопасность использования устройства, так как предупреждает выскальзывание машины из рук во время шлифовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









