Особенности конструкции
У этого инструмента рабочий узел представляет собой круглую подошву. На ней с помощью липучки происходит закрепление шлифовального круга. Шлифовка и полировка производятся с помощью разных видов движений подошвы:
Вращение по орбите.
Вращение вокруг собственной оси.
На подошве и шлифовальном круге есть специальные отверстия. С их помощью пыль из рабочей зоны отводится в пылесос или пылесборник.
Особенности использования прибора
Основное назначение устройства – в осуществлении шлифовки и полировки. Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E оснащается боковой ручкой, фиксируемой ступенчато, и специальным съемным кругом, который является ограничителем глубины шлифовки.
Предусмотрена дополнительная система гашения вибрации. Имеется удобная рукоять с прорезиненными вставками. Возможно обеспечить плавное регулирование оборотов. Конструкция позволяет оперативно менять диски при необходимости, что упрощает осуществление работ и повышает производительность.
Характеристики
Напряжение
220 В
Частота тока
50 Гц
Мощность
450 Вт
Число оборотов холостого хода
7000-14000 об/мин
Вес
2 Кг
Крепление шлифлиста
на липучке
Размер диска
125 мм
Ход эксцентрика
2,5 мм
Комплектация
Пылесборник
Мешок
Руководство по эксплуатации
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







