Электрокоса Procraft GT750 – компактное и легкое устройство предназначено для покоса травы на приусадебном участке. Эргономичная конструкция триммера и простота управления позволяют стричь траву, как на ровной поверхности, так и в труднодоступных местах.
Особенности косы Procraft GT750
Высокая производительность – катушка с леской делает до 1 тыс. оборотов в минуту, возясь даже с молодыми побегами деревьев.
Двигатель расположен в нижней части конструкции, обеспечивая балансировку устройства.
Телескопическая штанга позволяет отрегулировать косу под свой рост.
Большая клавиша старта для плавного начала работы триммера.
Наличие регулируемой рукоятки для комфортного положения рук пользователя.
Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней.
Недорогая электрокоса для стрижки газона
Коса Procraft GT750, работающая от электросети, имеет массу преимуществ перед аналогами, работающими на бензине. Для работы с ней не требуется большая физическая сила и сложное техническое обслуживание. Все, что нужно сделать – установить леску и подключить устройство к ближайшей розетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





