Станок для заточки дисковых пил Procraft SS350
Электрический станок для заточки пильных дисков - инструмент, предназначенный для механизированной заточки расходных материалов циркулярных пил и пильных станков внутренним диаметром от 16 до 32 мм, внешним диаметром от 90 до 400 мм.
Машина Монолит, представляет собой компактный, мощный и простой в эксплуатации помощник для заточки всех твердосплавных пильных дисков. Диски с диаметром 90 - 400 мм будут заточены легко и точно.
Технические характеристики станок для заточки дисковых пил Procraft SS350
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Можно затачивать циркулярные пилы диаметром от 90 до 400 мм
Посадочный диаметр пил от 16 до 32 мм
Заточной круг - 100-10-7 мм
Зернистость круга - 60
Обороты - 5300 в минуту
Потребляемая мощность - 350 ватт
Вес - 5,4 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴





