Заточка универсальная Procraft MS350 с тремя разными станками в одном корпусе предназначена для заточки сверл, стамесок, зубил, лезвий, ножей и ножниц. Имея в своей мастерской этот универсальный станок, можно поддерживать в рабочем состоянии большую часть ручного электроинструмента.
Технические особенности устройства
Наличие электрического двигателя мощностью 350 Вт с частотой вращения 6700 оборотов в минуту.
Диаметр шлифовального круга составляет 49,5 мм.
Затачивает сверла диаметром от 2 до 10 мм.
Возможность заточки высокоскоростных стальных сверл.
Заточка зубил и стамесок шириной от 6 до 51 мм.
Работает без сильного шума и вибрации.
Преимущества универсальной заточки
Точильный станок имеет продуманную эргономику – на корпусе есть специальные отверстия для хранения насадок, которые всегда находятся под рукой. Резиновые ножки на корпусе обеспечивают стойкость корпуса на рабочем столе. В комплект оборудования входят три сменные насадки. Данную модель заточки можно использовать в качестве гравёра, установив предварительно специальную насадку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 495 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴









