Электрический кусторез Procraft PT520 подходит для обрезки веток диаметром до 16 мм, стрижки низкорослых и средних кустов, живых изгородей на приусадебных и дачных участках. Выполняет 2100 ходов в минуту. Длина режущей кромки 420 мм.
Особенности:
Можно обрезать ветки толщиной до 16 мм.
Длина ножа 420 мм позволяет комфортно обрезать невысокие кустарники и маленькие деревья. Но воспользовавшись садовой лестницей, можно достать ветки и повыше.
Компактный, с удобными рукоятками, простой в управлении инструмент, работать которым одно удовольствие.
В комплекте с инструментом идет крышка для ножа.
Вентиляционные отверстия на корпусе кустореза пропускают воздух к двигателю, предотвращая его перегрев.
Данная модель разработана специально для снижения нагрузки на руки и спину.
Характеристики:
Мощность: 1450 Вт
Скорость: 3400 ходов в мин
Длина ножа: 420 мм
Расстоянием между лезвиями: 16 мм
Вес: 2,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 420 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴





