Описание
Кусторез электрический Procraft PT600 предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратного среза больных и поломанных ветвей, придания растениям ухоженного вида. Наиболее популярный инструмент среди ландшафтных. Благодаря своей остроте и прочности, лезвия позволяют легко справляться с мелкими и средними ветвями до 20 мм в диаметре, придавая вашим кустам и растениям аккуратный и красивый вид. Кусторез Procraft PT600 разработан с акцентом на комфортное использование. Малый вес и удобные рукоятки гарантируют вам легкость в управлении, а также снижают усталость рук и позвоночника во время длительной работы.
Характеристики
Бренд: ProCraft
Тип питания: Сеть
Страна производителя: Германия
Мощность, Вт: 600
Длина шины, мм: 55
Скорость вращения вала, об/мин: 1700
Гарантия, мес: 36
Номинальное напряжение, V: 220-240
Максимальный диаметр реза, мм: 20
Вес, кг: 2,5
ОСОБЕННОСТИ:
Пластиковая защита
Надежный двигатель
Предохранитель от случайного включения
Качественная сборка
Длинное лезвие с ножами
Скругленные режущие зубы
Поворотная ручка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Кусторез электрический Procraft PT600
Инструкция по эксплуатации
Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴






