Кусторез электрический Procraft PT750 используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративним ограждениям. Оснащен двухсторонним лезвием, изготовленным с применением технологии алмазной шлифовки. В инструменте предусмотрена система двойного включения - на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Оснащены пластмассовым щитком для защиты руки пользователя.
Ключевые особенности:
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию инструмента в работе
Двухсторонние ножи - резка в обоих направлениях
Технические характеристики:
Тип: электрический
Вид: кусторез
Мощность: 750 Вт
Количество оборотов: 1800 об / мин
Максимальная толщина реза: 24 мм
Длина лезвия: 610 мм
Тип ножа: двухсторонний
Поворотная рукоятка: да
Количество положений поворотной рукоятки: 5
Телескопическая рукоятка: нет
Расстояние между ножами: 20 мм
Длина сетевого кабеля: 30 см
Комплектация:
Кусторез электрический Procraft PT750
Защитный щиток
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴







