Лобзик PROCRAFT ST1000 может быть использован для распила алюминия, металла, древесины или пластика. Мощность электродвигателя составляет 1000 Вт, чего вполне достаточно для обеспечения стабильности работы аппарата во всех режимах.
Особенности устройства
Корпус изготавливается из ударопрочного пластика, способного выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки даже при распиле самого прочного материала. Есть три режима маятникового хода, которые можно настраивать вручную. Фиксация полотна производится при помощи специального быстрозажимного патрона. Это обеспечивает надежность крепления расходника и возможность его быстрой замены при необходимости. У аппарата также есть небольшая наклонная плита, которая разрешает движение в диапазоне 45 градусов. Это удобно для точечного подстраивания под нужды пользователя.
Комплектация
В комплект к устройству входит следующее:
шестигранник, служащий для регулировки подошвы;
пилки, предназначенные для разных материалов;
руководство по использованию;
коннектор для подключения к вытяжке (пылеотсосу);
руководство пользователя;
гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







