Лобзик ProCraft ST1150 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 1150Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей лобзика ProCraft ST1150 стоит отметить наличие лазерной указки, низкий уровень вибраций и шума, малый вес.
ОСОБЕННОСТИ:
электронный регулятор частоты двойных ходов;
встроенная лазерная указка и подсветка рабочей зоны;
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
надежное основание;
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна;
адаптер для подсоединения пылесоса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
электролобзик ProCraft ST1150;
параллельная направляющая;
ключ шестигранный;
адаптер для пылесоса;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴










