Электрический лобзик ProCraft ST-1300
У всех мастеров, занимающихся строительством, ремонтом , столярными работами, должен быть универсальный электролобзик ProCraft ST-1300. Инструмент имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет качественно и быстро выполнять много видов работ.
Для удобства в работе с разными материалами модель оборудована регулировкой числа холостого хода, что позволяет начать точный рез, и быстросъемным зажимом пилочек. Для быстроты пропила предусмотрен трехпозиционный маятниковый механизм. Для выполнения пропила под углом 45 градусов опорная плита может изменять свое положение. При помощи регулятора можно выбирать необходимое число ходов, в том числе и в процессе работы. Также хочется отметить фиксацию кнопки пуск и возможность подключения к пылесосу.
Технические характеристики электролобзик ProCraft ST-1300
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 1300 ватт
Обороты - 0-3000 в минуту
Регулировка оборотов - есть
Смена пилочек без инструментов - есть
Лазерная указка - есть
Толщина пропила в дереве - 110 мм
Толщина пропила в металле - 10 мм
Маятниковый ход - 4 режима
Угол наклона подошвы - 45 градусов
Вес - 2,3 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴






