Электрический лобзик Procraft ST-1500
Электролобзик Procraft ST-1500 - это полезный инструмент в быту, который заменит несколько других инструментов. Применяется для выполнения фигурных пропилов в дереве, пластмассе и алюминии. Наилучшим образом инструмент подходит для резки по криволинейным траекториям и окружности.
Движение ножовочного полотна по маятниковой амплитуде позволяет выполнять качественный и точный рез. Маятниковый ход имеет четыре ступени настройки. Есть возможность подключения к пылесосу, что помогает снизить концентрацию пыли в воздухе и препятствует ее накоплению. Удобная ручка с накладкой не позволяет выскальзывать инструменту из рук во время работы.
Технические характеристики электролобзик Procraft ST1500
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 1500 ватт
Обороты - 0-3000 в минуту
Регулировка оборотов - есть
Толщина пропила в дереве - 80 мм
Толщина пропила в металле - 10 мм
Маятниковый ход - 4 режима
Угол наклона подошвы - 45 градусов
Вес - 3 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





