Маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW: преимущества
На рынке сегодня существует множество различных масок, но сварочная маска Procraft SHP90-30 NEW, купить которую вы можете у нас, выделяется своими уникальными преимуществами:
Высокая степень защиты: Procraft SHP90-30 NEW обеспечивает надежную защиту глаз и лица сварщика благодаря своей выдающейся степени затемнения.
Оптимальный комфорт: Рабочая температура маски Procraft SHP90-30 NEW варьируется от -5 до +55°C, что означает, что вы можете работать в различных климатических условиях без неудобств. К тому же возможность плавной регулировки времени запаздывания и чувствительности обеспечивает максимальный комфорт во время работы.
Долговечность и надежность: Эта маска оснащена солнечной батареей и сменными литиевыми батареями типа CR2032. Это гарантирует долгий срок службы и надежную работу маски в течение длительного времени. Производители Procraft всегда ставят надежность на первое место.
Всесторонняя защита: Маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW, цена которой вас удивит, оснащена обзорным окном размером 93х43 мм, что обеспечивает отличный обзор и позволяет сварщику контролировать свою работу. Сменный оттенок в диапазоне от 9 до 13 DIN позволяет легко адаптировать маску к различным типам сварки, включая TIG-сварку.
Простота использования: отсутствие индикатора батареи и автоматическое питание от солнечной батареи делают использование этой маски максимально удобным и беспроблемным. Вы просто надеваете ее и начинаете сварочные работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴





