Сварочная маска хамелеон Procraft SPH90-800-B
Маска сварочная Procraft SPH90-800-B защищает зрение человека при сварке такими методами, как: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Также аксессуар может быть использован во время газоплазменной резки, плазменной резки и даже шлифовке материалов.
Маска для сварки питается от солнечных и литиевых батарей (2хCR2450), зарядка которых происходит от солнца. Все это говорит о том, что данная модель маски позволит вам экономить электроэнергию, а также ее использование минимизирует негативное влияние на экологию.
Модель Procraft SPH90-800-B имеет 4 оптических датчика. Ее вес небольшой и составляет всего 600 грамм, что позволяет человеку работать в маске длительное время без сильной усталости.
Технические характеристики сварочная маска Procraft SPH90-800-B
Материал - полипропилен
Тип светофильтра - хамелеон
Размер картриджа - 126-102 мм
Время переключения в темноту - 1/25000 секунды
Затемнение в темном состоянии - 9-13 DIN
Степень проникновения света - 4 DIN
УФ/ИК защита - 16 DIN
Электропитание - солнечные батареи и аккумуляторы
Рабочая температура - от -5 до +55 градусов
Температура хранения - от -20 до +70 градусов
Включение/выключение - полностью автоматическое
Сенсоры - 4 штуки
Вес - 0,6 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 102 мм |
| Длина светофильтра | 126 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



