Маска сварочная Procraft SPH90-800-F ― это аксессуар, который необходим каждому, кто занимается сваркой, для защиты зрения.
Особенности модели Procraft SPH90-800-F
Procraft SPH90-800-F была создана для того, чтобы сберечь здоровье оператора сварочных аппаратов. Она защищает зрение следующими метолами: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Кроме этого очень часто маска используется во время плазменной резки, а также газоплазменной резки и шлифования.
Питание аксессуара осуществляется от специальных литиевых и солнечных батарей, что позволяет минимизировать негативное влияние инструмента на окружающую среду.
В маске Procraft SPH90-800-F присутствуют четыре оптических датчика. Также она совсем немного весит, что позволяет оператору непрерывно работать без усталости.
К особенностям модели можно отнести следующие:
время, за которое срабатывает фильтр: 1/25000;
автоматическое затемнение в диапазоне DIN 9-13;
в маске предусмотрена степень защиты глаз оператора в светлом состоянии в диапазоне DIN 4;
маска имеет рейтинг TIG AMP: DC ≥ 5, АС ≥ 5;
рабочая температура аксессуара: от -5°C до +55°C.
Следует отметить, что защитным инструментом можно управлять с внешней стороны, что позволяет оператору удобнее управлять аксессуаром и быстрее сваривать материалы.
Если вы хотите приобрести удобную маску, которая защищала бы ваши глаза или глаза ваших подчиненных во время сварки, то мы советуем вам обратить внимание на эту модель. Она идеально подходит, как для профессиональных мастеров, так и для любителей, для которых сварка – это, скорее, вынужденная мера, чем дело всей жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 102 мм |
| Длина светофильтра | 126 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴





