Маска сварочная Procraft Industrial SPH-1000
Маска сварочная Procraft SPH1000 ― это аксессуар, который помогает оператору сварочного аппарата защитить свои глаза во время работы.
Особенности модели Procraft SPH1000
Сварочная маска может применяться во время плазменной резки материалов, газоплазменной резки, а также во время шлифовальных работ.
Данный аксессуар имеет 4 сенсора и небольшой вес, благодаря которому оператор может использовать маску длительное время без чувства усталости. Модель Procraft SPH1000 экологична, так как она питается от солнечной батареи и двух литиевых батарей
Если вы подумываете о том, чтобы приобрести данную маску для сварки, то вам необходимо знать ее характеристики:
аксессуар имеет следующий размер фильтра: 133х115 мм;
размер смотрового окна в маске составляет 98х88 мм;
время, за которое фильтр начинает работать: 1/30000 с;
аксессуар имеет рейтинг TIG AMP: DC ≥ 5, АС ≥ 5;
используя маску, оператор может настроить автоматическое затемнение в диапазоне DIN 9-13;
степень защиты глаз оператора в светлом состоянии находится в диапазоне DIN 4;
оператор может работать в маске в температурном диапазоне: от -5°C до +55°C;
хранить аксессуар можно при температуре от -20°C до +70°C;
в аппарате есть самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда.
Стоит отметить очень удобную функцию, которая присутствует в маске ― это управление с внешней стороны, благодаря чему оператор может сам контролировать степень защиты и процесс сварки.
Если вы находитесь в поиске профессиональной маски для длительной работы, то мы советуем вам обратить свое внимание на модель Procraft SPH1000. Она выполнена из высококачественных материалов и отличается длительным сроком работы без поломок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 115 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴






