Металлорез модели Procraft AM3500 – это отрезной станок с шириной диска 355. Агрегат отличается прочным и устойчивым строением. Отрезной диск вращается благодаря ременной передаче, что продлевает его эксплуатационный срок.
Функции:
Тип передачи: ременная
Питание от сети: 220 В / 50Гц
Мощность: 3500 Вт
Частота вращения: 3800 об/мин
Диаметр отрезного круга: 355 мм
Глубина реза: 119 мм
Угол поворота: до 45 градусов
Вес: 13,5 кг
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Металлорез Procraft AM3500 - это надежный отрезной станок по металлу с диаметром диска 355 мм. Инструмент имеет прочную и устойчивую конструкцию. Вращение отрезного диска происходит с помощью ременной передачи, что значительно увеличивает срок службы станка. На основании станины расположены удобные зажимные тиски для фиксации заготовки под различным углом. Якорь и статор электродвигателя собраны на основе медной оплетки и защищены несколькими слоями термостойкого лака. В функционале модели металлореза предусмотрена возможность задавать пользователем угол реза металлической заготовки. Деталь надежно фиксируется тисками, расположенными на основании корпуса. Управление металлорезом максимально простое и понятное. На рукоятке расположена кнопка «пуск», приводящая в работу пильный инструмент. В рабочем режиме она фиксируется, поэтому пользователь может освободить обе руки для выполнения работ. Пильной диск оснащен специальным защитным кожухом, обеспечивающим качественную защиту.
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Надежная конструкция
Прочная и одновременно устойчивая станина
Использование ременного привода для интенсивной эксплуатации инструмента
Возможность выбирать способ и тип реза металла
Применение алюминиевых шкивов
Встроенные тиски, позволяющие надежно зафиксировать заготовку
Улучшенная система охлаждения, предотвращающая перегрев аппарата
Комплектация:
Металлорез Procraft AM3500
Отрезной круг
Ключи
Запасные угольные щетки
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 3500 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴





