Мотоблок бензиновый PRO-CRAFT (PT900) (с фрезами в комплекте)
Бензиновый мотоблок ProСraft PT900 является профессиональным надежным инструментом, предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур.
Данный мотоблок имеет выносливый четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 7.0 л.с., ременной привод, прочную раму и небольшой расход бензина, что обуславливает высокопроизводительный и долгий срок эксплуатации.
Высокий коэффициент полезного действия достигается благодаря применению в конструкции четырехступенчатого редуктора. При этом корпус редуктора выполнен из чугуна. Коробка передач, установленная на мотоблок, предусматривает наличие трех передач (0-1-2).
Бензиновый мотоблок ProCraft PT900 имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Для более удобной работы есть возможность регулировать руль устройства по высоте, в том числе предусмотрена возможность установки навесного оборудования. Для того чтобы в устройство не попала пыль, предусмотрено наличие защиты, которая обеспечена воздушным фильтром.
В комплектацию мотоблока ProCraft PT900 входят два прочных колеса диаметром 8 дюймов и фреза.
Особенности:
Ременной привод
Комфортное управление
Чугунный корпус редуктора
Обработка до 50 соток земли
Долговечный срок эксплуатации
Хороший фильтр очистки воздуха
Разборная фреза (2+1+1, 32 ножа)
Малошумный по сравнению с дизельной моделью
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Характеристики
Основные
Производитель
Procraft
Страна производитель
Германия
Тип
Мотоблок
Тип двигателя
Бензиновый
Минимальная ширина обработки
30 см
Максимальная ширина обработки
90 см
Количество передач
2 вперед/1 назад
Система запуска
Механический стартер
Трансмиссия
Шестеренчатый редуктор
Сцепление
Ременное
Вал отбора мощности
Да
В комплекте оборудования
Фрезы, Колеса пневматические, Культиватор
Скорость движения (транспортная)
4 км/ч
Гарантийный срок
12 мес
Диаметр колес
8 дюйм
Состояние
Новое
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Мощность двигателя
7 л. с.
Объем двигателя
196 куб. см
Тактность двигателя
Четырёхтактный
Количество цилиндров
1
Система охлаждения двигателя
Воздушная
Количество оборотов двигателя
3600 об/мин
Объем топливного бака
3.6 л
Объем масляного бака
1.1 л
Расход топлива
0.7 л/ч
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
Потребляемая мощность
900 Вт
Габаритные размеры
Длина
810 мм
Ширина
400 мм
Высота
850 мм
Вес
98 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴










