Бензокультиватор Procraft BK52 – это совершенно новое устройство, главной функцией которого является культивация почвы на небольших садовых участках. Теперь работа на цветочных клумбах, в теплицах, на придомовых территориях или овощных грядках станет еще удобнее!
Преимущества Procraft BK52
Благодаря тому, что устройство имеет двухтактный высокомощный двигатель, разборную фрезу и комфортную панель управления, выполнять разрыхление земли станет проще простого. В качестве топлива в аппарате применяется смесь масла и бензина, а его запуск выполняется при помощи специального ручного стартера. Ниже мы перечислили все особенности культиватора:
комфортная регулировка высоты ручек;
небольшой вес и очень компактные габариты;
мощный мотор нового поколения;
повышенный рабочий ресурс узлов;
эффективное и быстрое воздушное охлаждение;
расположение фильтра в зоне руля.
Технические данные:
Мощность: 1400 Вт
Число оборотов холостого хода: 2800 - 3200 об/мин
Вес : 1,2 л
Тип двигателя: двухтактный
Рабочий объем: 51,7 см3
Система зажигания: Електронная
Глубина обработки: 160 мм
Ширина обработки: 300 мм
Передаточное число: 34:1
Система запуска: Ручной, пружинный стартер
Тип трансмиссии: Центробежное фрикционное сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴









