Мотопомпа бензиновая PRO-CRAFT WP100 UNIVERSAL (Высокая производительность, низкий расход топлива)
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100 применяется для перекачивания и подачи воды.
Агрегат широко применяется:
для водообеспечения в частных домах и на строительных объектах
для орошения садов и участков земли
для ремонтных работ в коммунальных службах
для пожаротушения
Особенности:
напор воды — до 25 м
глубина поглощения — до 7 м
высокая продуктивность — 80 м³ в час
воздушное охлаждение
небольшой расход бензина
быстрое включение привода
качественная сборка механизма
прочная стальная рама
Данная модель оборудована современной системой охлаждения двигателя, а это значит, что устройство может работать безаварийно и в сложных условиях.
Усовершенствованная поршневая группа повышает выносливость и срок эксплуатации инструмента.
Экономное и рациональное потребление бензина при максимальных нагрузках позволяет автономно работать устройству около 6 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 20 м |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 14 520 ₴






