Описание товара
Бензиновая мотопомпа для грязной воды Procraft WPD45 это современное оборудование, разработанное для перемещения и откачки грязной жидкости с максимальной продуктивностью.
Устройство широко используется:
в сельском и лесном хозяйстве
в коммунальных службах
в промышленности
при тушении небольших пожаров
Преимущества:
оснащен 4-тактным приводом с ручным включением
мощность мотора — 6,5 л
объем двигателя — 196 см³
воздушное охлаждение
работа без перерыва и дозаправки — 6 час
напор подъема воды — 25 м
глубина поглощения — 7 м
надежный датчик указателя масла
невысокий уровень вибрации двигателя
устойчивость конструкции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Грязная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 6 час |
| Высота подъема | 7 м |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴






