Бензиновая мотопомпа Procraft WPH20 Высокое давление
Высоконапорная бензиновая мотопомпа Procraft WPH20 решает основные задачи для полива и капельного орошения земельных и садовых участков.
Данный агрегат оснащен специальными механизмами, которые расширили сферу его применения. Например, крыльчатка увеличивает мощность привода и технический потенциал. Вследствие этого бензиновая мотопомпа высокого давления Procraft WPH20 применяется как в быту, так и в промышленности.
При помощи выходного патрубка можно выполнять несколько задач параллельно. Специальный датчик понижает показатель масла, что способствует сохранению деталей и продлевает срок эксплуатации оборудования.
Преимущества:
высокая продуктивность — 20 м³/ч
напор воды на высоту — до 55 м
глубина поглощения — 7 м
низкий расход бензина
надежная система охлаждение
официальное гарантийное обслуживание — 24 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴






