Ножницы ножевые по металлу ProCraft SM2.5-1100 (+НОЖИ В КОМПЛЕКТЕ)
Ножницы ножевые ProCraft SM2.5-1100 предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм и фигурного реза. С помощью этих ножниц можно резать цветной металл и пластик. Прямой траектории, так и криволинейно. Двигатель повышенной мощности, что повышает режущую способность инструмента.
Особенности
Редуктор повышенной мощности;
Твердосплавные ножи;
Высокоточная фигурная резка;
Форсированный двигатель;
Быстрый доступ к угольным щеткам;
Хорошая видимость линии резки;
Эргономичный дизайн.
Характеристики товара
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1100 Вт
Число оборотов холостого хода 1800 (+/- 10%) об/мин
Вес 2,3 Кг
Минимальный радиус резки Ø 40 мм
Максимальная режущая способность Сталь при 390 Н/мм^2: не более 2,5 мм Сталь при 600 Н/мм^2: не более 1,8 мм Алюминий, пластмасса: не более 2,5 мм
Скорость резки 1200 1/мин
Комплектующие
Нож 2 шт
Руководство по эксплуатации
Шестигранник 3 шт
Щетки Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴





