Электрический опрыскиватель Procraft AS5 с аккумулятором, бак 5 л (для сада, огорода, длительная работа)
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS5 – это мощный и удобный инструмент для опрыскивания растений, удобный как для начинающих садоводов, так и для профессионалов. Благодаря своему аккумуляторному питанию, он обеспечивает длительную работу без необходимости в электрических розетках, что дает возможность работать в любом месте вашего сада или огорода. С баком объемом 5 литров и телескопической трубкой этот опрыскиватель позволяет эффективно и быстро обрабатывать большие площади.
Характеристики:
Тип: Аккумуляторный
Тип транспортировки: Плечевой
Источник питания: Аккумуляторный
Дальность опрыскивания: до 4 м
Объем бака: 5 л
Производительность: 0,5 л/мин
Длина распылительной трубки: 63 см.
Длина шланга: 120 см
Общий вес: 2,3 кг
Цвет: Зеленый
Гарантия: 36 месяцев
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 2 Ач
Продолжительность работы от аккумулятора: 110 – 150 минут
Дополнительные возможности:
Регулировка струи опрыскивания
Подходит для обработки растений, полива и удобрений
Легкость в использовании благодаря плечевому ремню
Возможность работать в широком температурном диапазоне (от 0°C до +60°C)
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS5
Аккумулятор 1 шт (12 В, 2 Ач)
Зарядное устройство 1шт (штекер 1А)
Ремень 2 шт
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 63 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.3 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴








