Опрыскиватель аккумуляторный PRO-CRAFT AS8 (АКБ)
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-8 ― надежный и удобный аккумуляторный опрыскиватель с емкостью бака 8 литров, идеально подходящий для обработки садов, огородов и других насаждений. Легкий, с длительным временем работы от аккумулятора, он станет вашим незаменимым помощником в борьбе с вредителями и болезнями растений.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и емкостью 2 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 3 часов беспрерывно. Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,6 до 2 Бар.
Опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS-8 удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине, а вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи с помощью эргономичного ремня. В комплекте с устройством поставляется три съемных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали.
Легкий вес и эргономичный дизайн обеспечивают удобство в работе, а прочный бак гарантирует долгий срок службы. Опрыскиватель Procraft AS-8 станет вашим незаменимым помощником в борьбе за здоровый и красивый сад!
Основные преимущества:
Простота в работе
Ремень в комплекте
Эргономичный дизайн
Высокая емкость батареи
Ударопрочный пластиковый бак
Встроенный диафрагменный насос
Небольшой вес и компактные размеры
Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Характеристики:
Длина шланга: 120 см
Вес: 2,3 кг вся комплектация
Класс защиты: III
Максимальный рабочий объем: 8 л
Рабочее давление: 0,6 - 2,0 атм
Допустимая рабочая температура: от 0 до +60°C
Брандспойт: Стальной, сборный, 38-63 см
Время работы от аккумулятора: 110 - 150 мин
Дистанция опрыскивания: 4 м
Расход: 0,3 - 0,5 л/мин
Сила тока насоса: 0,8 - 1,1 А
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS8
Аккумулятор 1 шт - 12В 2Ач
Зарядное устройство 1 шт - штекер 1А
Руководство по эксплуатации
Ремень 2 шт
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 63 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.3 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










